Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Т2 Домашний Интернет а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Честно, выгодно поставил интернет Дом.ру и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Теленет, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Теленет, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Т2 Домашний Интернет.
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Ростелеком скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул Победы (с Калиновка), 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре